четверг, 26 января 2012 г.

Деми Мур отравилась "веселящим газом"

Деми Мур отравилась "веселящим газом"

Деми Мур отравилась "веселящим газом"

Стала известная причина экстренной госпитализации Деми Мур, к которой врачи "скорой помощи" были вынуждены прибегнуть, отреагировав на вызов из дома актрисы.
Как сообщает ресурс TMZ, Мур потеряла сознание в результате интоксикации закисью азота, которую в простонародье называют "веселящим газом".
Отметим, что увлечение этим газом весьма необычно для людей такого возраста и финансового состояния. Чаще всего с закисью азота "экспериментируют" молодые люди в возрасте от 26 до 20 лет, стремясь вызвать у себя состояние легкого опьянения сродни алкогольному.
Кратковременное вдыхание этого препарата может вызывать приступы истерии, а большие количества действуют на нервную систему возбуждающе, Длительное вдыхание приводит к притуплению болевой чувствительности и даже потере сознания. Из-за этой особенности он иногда применяется в смеси с кислородом для наркоза.

Источник: TMZ

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий