четверг, 22 марта 2012 г.

Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

Кристен Стюарт с детства испытывает страх перед лошадьми и ненавидит их, однако ей пришлось преодолеть свои негативные эмоции ради съемок в фильме "Белоснежка и охотник". Как сообщает издание People, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции, посвященной картине.
"Я ненавижу их. Однажды я упала с лошади и получила серьезные травмы. У меня был перелом со смещением лет в девять", - сказала она.
По словам Стюарт, она очень сильно хотела принять участие в этом проекте. "В какой-то момент я подумала: "Что ж, если мне суждено погибнуть под лошадью, так тому и быть", - добавила актриса.
Она также призналась, что всегда мечтала сыграть в фильме, наполненном сложными трюками и благодарна за предоставленную ей возможность.
Напомним, что фильм выходит в прокат 1 июня 2012 года.

Источник: People

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий