суббота, 14 апреля 2012 г.

Мел Гибсон намерен сняться в сиквеле "Мачете"

Мел Гибсон намерен сняться в сиквеле "Мачете"

Мел Гибсон намерен сняться в сиквеле "Мачете"

Мел Гибсон намерен украсить свою биографию участием в сиквеле боевика "Мачете", который собирается снимать Роберт Родригес. Как сообщает ресурс Deadline, соответствующие переговоры между режиссером и актером уже начались.
Предполагается, что в продолжении главный герой, которого вновь сыграет Дэнни Трехо, будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия. Вполне возможно, последнего и сыграет Гибсон.
Рабочее название картины "Мачете убивает в космосе". Примечательно, что Родригес собирается снять и третью часть под названием "Мачете убивает опять... в космосе".
Сроки производства фильмов пока не уточняются.

Источник: Deadline

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий