воскресенье, 8 апреля 2012 г.

В Москве вручены премии "Ника"

В Москве вручены премии "Ника"

В Москве вручены премии "Ника"

В московском концертном зале им. Муслима Магомаева в "Крокус Сити Холле" состоялась церемония вручения премий Российской Академии кинематографических искусств.
Лучшим фильмом 2011 года была названа картина Андрея Смирнова "Жила-была одна баба". "Нику" за лучшую режиссуру получил Андрей Звягинцев, снявший фильм "Елена".
В категории "лучшая женская роль" победу одержали сразу две актрисы - Дарья Екамасова и Надежда Маркина, снявшиеся в проектах Смирнова и Звягинцева соответственно.
Премию за лучшую мужскую роль получил Сергей Гармаш, сыгравший в фильме "Дом".

Источник: Премия Ника

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий