суббота, 12 мая 2012 г.

Фильм "Мрачные тени" стартовал хуже ожидаемого

Фильм "Мрачные тени" стартовал хуже ожидаемого

Фильм "Мрачные тени" стартовал хуже ожидаемого

Фильм "Мрачные тени", который снял Тим Бертон, весьма посредственно стартовал в американском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, допремьерные ночные показы позволили картине заработать лишь 550 тысяч долларов.

В первую пятницу "Мрачные тени" добавили в свою копилку еще около 10 миллионов долларов, что позволяет проекту надеяться на 30.-35 миллионов долларов к концу первых выходных.

По данным ресурса Boxofficemojo, бюджет фильма составляет 150 миллионов долларов, и в таком случае премьерные сборы нельзя охарактеризовать иначе, как скромными.

Совершенно очевидно, что у "Мрачных теней" уже нет шанса окупиться на родине, и одна надежда создателей картины на международный прокат.

Напомним, что главную роль сыграл Джонни Депп.

Источник: The Hollywood Reporter

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий